Катерина

Все мечтаю поесть в МcDonald*s, как там цены? для крестьянина посильно? а еда как? вкусняцкая?

Ирина Фомина

Говно! Нерусская это еда!

Денис

Пусть пиндосы жрут эту гадость.

ДА
Дмирий Афоничкин

крестьянин должен питаться плодами СВОЕГО ТРУДА!

Мария Сарапкина

Хотите разрушить свое здоровье- прямиком в эту забегаловку.

Алексей Кузнецов

Сказал чувак, набирая текст на макинтоше)))

Ирина Никул

Хз а мне нравятся гамбургеры и цены норм даже дешовые 100р хватит перекусить))) Я когда ездил в пекин ток там и хавал потому как немог есть то что... Ездил по путевке все включено и могесть ток рис с яйцомне более остолное...

Амина Караева

Вообще-то МcDonald*s - всего-лишь бесплатный туалет. Ты собрался кушать в сортире?

Дмитрий Семенов

Сразу не ешь - пусть полежит недельки три! Затем разогрей в микроволне! Весьма "полезная" снедь для организма...

Василиса Данилина

не кушайте! Это дрянь1