Женя Нуянзов

как поменять пороль на одноклассниках

Александр

Если Вы не забыли свой пароль , то это можно сделать так:

"Изменение пароля

Для изменения пароля нажимаете на «Еще» далее «Изменить настройки», выбираете «Пароль», вводите текущий пароль и дважды вводите новый.
С помощью кнопки «Сохранить» подтверждаете изменение вашего пароля. Не выбирайте простых паролей.
Пароль должен иметь от 6 до 12 символов. Это могут быть английские буквы, цифры, спецсимволы. "

Если же Вы не помните пароль от страницы, то вот так сможете его восстановить:

"Если в вашем профиле указан номер вашего мобильного телефона, то вы можете воспользоваться формой "Забыли пароль" на главной странице Одноклассников. Для этого выберите способ восстановления пароля "с помощью номера телефона". Вам будет отослан код, необходимый для восстановления пароля. Время ожидания сообщения с кодом может составить 3-5 минут.

После этого вы сможете выбрать новый пароль для вашего профиля на Одноклассниках."