Александр Палютин

При загрузке телефона (Samsung galaxy wonder) выдаёт сообщение "идёт поиск медиафайлов".

Поиск доходит до 100 процентов, но сообщение не пропадает. И не даёт из-за этого ни в галерею зайти, ни камеру открыть, пишет, что не возможно из-за поиска медиафайлов. Что это за ерунда Что делать подскажите Раньше ведь такого не было.

Вытащить флэшку не помогает.

Анна Шилина

Попробуй флешку вытащить.