Елена Коптелова

Как называются эти найки? Очень хочу себе такие купить, но не знаю их названия. Помогите!

Liliya Kamenchuk

Это не майки, это - полукеды, цена $2 за полмешка. (да ещё и без носков, ну, прямо, Остап Ибрагимович)

Дмитрий Шашков

Да, кеды! Но не 2 бакса, а около 100 - если настоящие. Вот здесь посмотри, точно есть - сам видел! Размер по таблице, с доставкой куда надо по России. Магазин солидный, с именем - это натуральные Найк! Ну дальше сам. В принципе ничего там сложного нет: сайт богат, но в обращении прост и удобен! Ну и носить - не сносить: обувка хорошая!