Ирина Панина

Ребята, помогите. Нужна помощь с фотошопом. Наверное не сюда написала, но...

Добрый день!
Недавно скачала фотошоп (Всё-таки дошли руки) .
Раньше никакого дела с этой программой не имела, но всегда хотела опробовать. Открыв окно, рассмотрев функции я поняла, что фотошоп освоить самой я не смогу. Сложноватенько (
В общем мне нужен сайт или видеоролики на тему освоения фотошопа. Ну чтобы там был обзор, определение функций и т. д. .

P.S. Найти сама я не смогла, ну такая я... безнадёжная (

Степан

Скачайте видеокурс "Фотошоп от а до я"
http://www.torrentino.com/torrents/727697
Также есть справка http://helpx.adobe.com/ru/photoshop.html
Ну и главное практиковаться по урокам, начиная с легких и заканчивая сложными http://www.photoshop-master.ru/

Андрей

progbook ru
knigka.info
kodges.ru

Тимон

http://photoshop.demiart.ru/
кроме того очень много полезного видео и советов можно найти в тематических группах в контакте и на mail.ru

Ру
Руслан

Все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете, собраны здесь. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания.)

Ив
Иван

либо плохо искала, либо... вообще не искала, в гугле каждый первый запрос со словами "уроки фотошоп" выведет тебя к свету
Начни с видеоуроков от teachVideo (вроде, так. Могу ошибиться с названием, у них на сайте неплохие онлайн- курсы, халява)
Потом можешь перейти на курсы Специалист (у них обычно 2-3 уровня, типа "Новичек" и "Профи"), найти можно на любом трекере, например, nnm-club.
Потом освой официальный гайд, доступный на сайте adobe. Проще в гугле вбить "adobe photoshop руководство пользователя", поиск по сайту весьма геморный и гайды к последним версиям фш только в онлайн-виде. До CS6 были pdf файлы, которые легко было скачать
И уже финал - конкретные уроки, например, на фотошоп-мастере или демиарте. Последний этап можно объединить с предыдущими, но по порядку освоения. Типа "прочитал про инструмент - нашел урок про его конкретное практическое применение"