Катя Лобачёва

утром начала есть куриное,вареное яйцо,заметила ,что оно пахнет каким то сеном

или стоячими носками....я все выплюнула... и до сих пор тошнит... целый день мутит меня... поем и мутит...что это?я не отравилась(

Сергей Денисов

вы же его не ели, значит отравление не может быть, а мутит вас от другого, может вы сильно впечатлительны и все время вспоминаете этот запах.