Алексей Кузнецов

как разбогатеть не работая

Dursun Can Selcuk

удачно жениться

Стас Руднев

Стать альфонсом

Зикрилло Хасанов

Не слушай людей. Есть миллионы способов разбогатеть не работая. Более того, разбогатеть как раз таки работая - не возможно. Работа и деньги - вещи не совместимые.
Если хочешь разбогатеть - работать придется не на дядю, а с собственными мыслями. Придется работать над собой.
Это не намного легче, но по моему это приятнее, чем работать на кого-то.
Есть сотни книг по этой тематике. Но все начинается с мыслей.

S*
Sandro *******

Ответ мудреца имеет под собой почву, но где конкретика? СОТНИ КНИГ..., МИЛЛИОНЫ СПОСОБОВ. Анельзя ли по паре примеров,?