Оксана Егорычева

Что взять в поход в пустыню Такла-Макан?

НАПИШИТЕ по пунктам пожалуйста что нужно взять-из одежды еды воды снаряжений и тому подобное

Мне это нужно знать для проекта по ОБЖ список по конкретнее и по пунктам пожалуйста

Лариса Михейкина

Консервы из жраки, для воды не жалейте вес. Ну и спутниковую связь по телефону или ноуту на всякий случай (да, и кинетический источник энергии не помешает: повертел и пару ампер-часа выработал для работы электроники). Ну плед ещё возьмите, так как космос и у на нашей планете тоже холодно ночью даже в тропиках. Ну и самое главное — карты, домино или шашки чтобы не свихнуться пока не можешь уснуть из-за перемены климата.

Владимир Солонар

ко всему прочему - барабан и флаг!

Кумушка Сабирова

обувь - натуральная кожа
одежда - ХБ
шляпа с полями на голову
бандана как плюс на шею
еда сытная и пресная (меньше соли сахара и специй)
дистиллятор)
а вообще все это должен обьяснить инструктор