Смирнова Вероника

Подскажите какие десять вещей нужно обязательно взять в пустыню?

Эдуард Евстигнеев

воду, жрать, транспорт, лекарства, какую-нибудь связь с людьми, навигатор (компас) , теплую одежду, маску от песка в глаза и нос, шляпу от солнца, и инструмент какой-то элементарный вроде раскладного ножика. Можно ружьё вместо этого.
странный списочек вышел у меня. Но это то, что я бы брал и в каком порядке.

Алена Пажетных

Саженец дерева и 9 ёмкостей с водой .

Nobody

воду платокчтобы тебе завязали лицо еду ботинки одежду чтобы она была цвета охры
компас лекарства шляпу градусник камеру

Светлана

10 бутылищей воды

Наташа Богачева

Как выжить в пустыне: http://выживание. рф - (убрать пробел перед рф)