Оксана Беленкова

Добрый вечер! Может, кто знает как называется эта стрижка-укладка?) Заранее всем спасибо! Фото)

Елена Пилипак

ой это сейчас все носят как из инкубатора. вкл телек и все бабы одинаковые. все с одинаковыми завитушками впереди. противно уже. берешь щипцы и делаешь впереди завитушки. фигня полная, но все как помешаные.. то с косами на боку ходили все, то теперь с такой прической.. ничего своего нет. особенного. все по стандарту.

Алексей Кузнецов

по мне так это сильно отросший каскад

Ирина Тюляева

Некачественное фото весьма симпатичной девушки.

Михаил Аверьянов

сильно 80-е напоминает