Александр Александров

Моторола е 398 помогите плиз

у меня была давно прошивка most wanted,я не помню как она называется,могу пояснить одно что там в прошивке говорящие кнопки нажимаеш на меню он говорит меню на звонок говорит звонок,когда батарея садиться он говорит батарея разряжена,помогите пожалуйста найти или если у кого есть скиньте пожалуйста,а то купила на днях телефон и хочу прошить также как у меня было раньше,буду вам очень благодарна за помощь

Нина Глушенкова

Блин, она еще существует) мой любимый аппарат в прошлом) но к сожалению название прошивки не знаю!