Ма
Машка

моторола е 398 какого года выпуска и сколько она раньше стоила

Ольга

Motorola E398 — GSM телефон компании Motorola, релиз которого состоялся в январе 2002 г. очень крутой был апарат ранче, у меня тоже был такой

Алексей Иванов

2006-2007 вроде, самый громкий телефон был, стоил около 300$ когда то.

Макс Гаврилин

Стоила она много по тем временам . примерно 200$ , достаточно продвинутый по тем временам телепон с отличными настройками, а самое главное громкий и легко прошиваемый патчами

Ан
Анна

1812 и стоила пол-обоза, навоза.