Ол
Олеся

На рынке «мертвых душ»

На рынке «мертвых душ» есть 5 продавцов (Манилов, Плюшкин, Нозжрев,
Коробочка и Собакевич) и 1 покупатель (Чичиков). При этом Манилов готов
продать 5 душ не дешевле 3 руб., Плюшкин – 10 душ по 5 руб., Ноздрев – 2
души по 2 руб., Коробочка – 1 душу по 7 руб., Собакевич – 3 души по 4
руб. Покупатель же готов купить любое количество мертвых душ по цене 5
руб.

Um
Umeedy

1-купить у Ноздрёва по его ценнику
2-попить с ним водки.чтоб после разболтал о "вашем намерении быстро съехать"
3-сходить к Плюшкину и выторговать всё 10 душ по 3 р.
остальные приползут сами
Коробочка будет последней в очереди продать

Elena Orekhova

У Плюшкина надо брать

Валентина Степанова

Коробочку отбрасывай, она жадина. А у остальных купят.

Татьяна Стрельникова

Так у Плюшкина пусть покупает.