Александра Ростовцева

Как уснать если на семье сглаз или порча...?

Подскажите как узнать если на нашей семье сглаз или что то вроде того? Как перехали в старую квартиру, так стали очень сильно ругаться, дело доходит уже до развода и это притом что любим друг друга! А маленький сын просто не спит ночами здесь, и странные вещи происходят и днем и ночью, то что то упадет или каруселька над кроваткой сама заиграет... Заранее спасибо!!!!

Геривенко Виктория

Когда происходят такие вещи, то вам как минимум позавидовали. Узнать можно по свече. Зажгите церковную восковую свечу, если коптит, то ваши подозрения верны. Можно по фото каждого члена семьи с помощью крестика на нитке, если вращается против часовой стрелки над фото, то есть негатив.

Инна

Купите маленькую и большую иконки своего святого. Большую в спальне у себя в изголовье повесьте, а маленькую в сумке всегда держите. Она всегда с вами будет и будет вас беречь. А в сумку ту никакой вор не залезет.
Каждое утро начинайте с молитвы:
«Исуса Христа, Сыне Божий, Свете светозарный, помилуй мя. Приснодево Марие, овца кротости, надёжа и опора, защити мя» .
И креститесь, как умеете, три раза.
. Каждое утро начинайте с глотка святой воды. Достаточно один раз в Крещение из церкви воды святой домой принести, дальше можно ее все время доливать, потому что новая вода, слитая со старой, освящается.
Каждое утро подходите к зеркалу и говорите такие слова, глядясь в него:
«Аз есмь раба Божия (имя) . Вижу себя в зеркале, себе улыбаюсь, с собой говорю, себя спрашиваю. Буду я сама как это зеркало, и кто чужой посмотрит на мя, увидит себя, улыбнется себе, с собой говорить будет и себя спрашивать. Мя же николико не заденет и не порушит. Во веки веком. Аминь» . . Когда говорите с чужим человеком и он вам говорит что плохое или, наоборот, очень хорошее, за спиной пальцы крестом сложите и в мыслях говорите:
«Мели, меленко, мели муку, крутись, веретенышко, крути нитку. А мне сбоку стоять, сие в голову не брать» .
Эта нехитрая защита убережет вас от порчи.
Дома всегда держите в глиняном горшочке две веточки осиновые.
В кухне повесьте пять головок чеснока, вплетенных в косичку из мочала.
Если кто пришел в гости, хоть друг, хоть мало знакомый человек, хоть родственник ваш, улучите момент, бросьте ему в карман щепотку наговоренных маковых зернышек. Наговаривают их так. Надо положить побольше макового семени в глиняный горшок, трижды перекрестить и сказать:
«Маковички крещу, злых людей к себе не пущу, если кто с плохим придет, тот быстро и уйдет. Если что с собой прихватит, то его черт прихватит» .
Неприятности от мака могут быть только у людей, с недобрыми намерениями пришедшими к вам.
. Когда вы в гостях у кого-то, украдкой перекрестите свою еду. А еще лучше носите с собой пузыречек с наговоренной водичкой и выпивайте ложечку этой водички перед едой. Если кто будет спрашивать, что это, скажете, что микстура такая. Наговаривать на воду надо так:
«Вода-водица, красна девица, меня, рабу Божью (имя) , сохрани и сбереги от глазу дурного, от человека чужого, от еды худой, от воды черной. Во веки веком. Аминь» .
. Каждый вечер на ночь читайте «Отче наш» .
Соблюдая все советы вы проживете жизнь не зная, что такое завистники. И плохого от людей не увидите, не будет его.

Дмитрий Грязнов

Похоже на порчу, вы бы выложили фотографии

Ми
Михаил

Надо квартиру чистить. Фото можно ваши,можно в л.с.

Кристина Ермакова

Если вы уверены, что несчастья, в одночасье обрушившиеся на вас и вашу семью, появились внезапно и без определённых причин, значит можно, с достаточной долей уверенности утверждать, что вас сглазили или наслали порчу.
Что же конкретно при этом происходит? Многообразие бед и неприятностей, увы, очень велико. Человек вдруг начинает плохо себя чувствовать, им овладевает апатия и беспричинная тоска, ребёнок беспокойно спит и капризничает. В семье неожиданно вспыхивают ссоры и всё, за что бы вы ни взялись, валится из рук.. .
Есть несколько народных способов узнать, нет ли порчи у вас и ваших родных.
Внимательно осмотрите квартиру. Поищите, нет ли в ней каких-нибудь лишних, чужих, незнакомых вам вещей или предметов. Кажется, что это мелочь. Но из-за этой мелочи, содержащей в себе злую волю и наговоренные пожелания, может испортиться как ваше здоровье, так и самочувствие близких вам людей. Если такую незнакомую вещь удалось найти, вы ни разу не видели её до этого и понятия не имеете - как она попала в ваш дом, а знакомые не обращались к вам за пропажей, - смело её выбрасывайте.
Помочь в определении порчи вам могут и целебные растения. Издревле зверобой был известен, как трава, охраняющая от напастей и несчастий. Чтобы узнать, есть ли в вашей семье человек, на которого навели порчу, нужно в каждой комнате положить в углу по веточке зверобоя. В чьей комнате зверобой практически сразу завянет, на того и навели порчу.
Кухня считается "женской" комнатой, самая большая комната - "мужской", ну а детская - детская и есть. . Если цветок одинаково долго не вянет во всех комнатах, значит в вашей семье порчи нет. Но тогда старайтесь не выбрасывать зверобой, он хранит спокойствие вашего дома. Кстати, кусочек сухого зверобоя можно зашить в одежду, как оберег.
Верят, что надёжным средством является камень "тигровый глаз". За пять часов до сна ничего не ешьте, а перед сном произнесите: "Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа". Затем положите камень под подушку, и во сне вы должны увидеть человека, который наслал на вас порчу, при каких обстоятельствах и как эта порча действует на вас.
При определении порчи и сглаза можно использовать простую булавку. Приколите её к изнанке вашей одежды и скажите: "Спаси меня в дороге, Господи, от злых людей и недобрых мыслей. Аминь". Если по возвращении домой вы увидите, что булавка расстегнулась или, хуже того, она потерялась, будьте уверены, что кто-то сильно желает вам зла.
Также можно проверить себя при помощи церковных свечей. Поздно вечером, как стемнеет, поставьте на столе три церковные свечи, прочитайте молитву Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитвы пламя свечей начало сильно колыхаться, трещать и чадить, значит кто-то на вас навёл порчу и надо срочно что-то предпринимать.

Любовь Харитонова

Плюнуть в зеркало.
Если лопнет - значит порча есть.
Если нет - значит нет мозгов.
Потому что - стекло плевком не разобьёшь.
Порча - это воплощаемая в реальность фобия, механизмом запуска которой служит сама мысль о вероятности её существования.
Надо просто врубить остатки своего затуманенного разума и вспомнить древнюю истину:
"Магия существует только для тех - кто в неё верит".

Эльдар Гаджиев

может и сам дом стоять на плохом месте, даже бывает не сам дом, а просто отдельный подъезд, может просто человек плохой жил в целом в вашем подъезде, и это он не дает спать, не обязательно вы виноваты в чем то. Обменяйте квартиру на другую, Да и еще если ваша бабушка занималась снятием испуга на воск, то естественно и она может мешать вам спать, а тем более если это ее квартира....

Александр

Проявления порчи многообразны, но всегда губительны: это и затяжные болезни, и длительное мучительное безденежье, и неприятности на работе, и любовные неурядицы – словом, порча – это когда все плохо. Причем не само по себе, а по чьей-то злой воле. Ведь порча – это всегда результат целенаправленных магических действий. Порчу всегда наводят, сама она на человека не свалится. Тем она и страшна: ведь для того чтобы «испортить» человека, задействуются злые силы, негативные энергии, поэтому люди, на которых навели порчу, ощущают тоску, печаль, страх, уныние. Порча разлагает не только тело – это было бы еще полбеды, но и душу, в таком случае не приходится ожидать, что все «само пройдет» . К счастью, существуют надежные способы снятия порчи.