Сергей Кулинич

Долго ли ждут мосэнерго для замены счетчика?

У кого-то есть опыт? Прошло 10 раб дней, предложили оставить жалобу :)) Мне не жалобу оставить, мне чтобы они свою работу сделали.
Счетчик на даче не меняли с 1958г. , причем в "личном кабинете" якобы в 1993 г. сменили (чувствую, своровали и написали, что поменяли :)) В общем та еще конторка чувствую. Относимся к долгопрудному, логово чишуш на просп пацаева. У кого есть знакомства? Я так понимаю там все четко и ничего просто так.

Илья Вуйко

У вас хороший счетчик в него всегда можно подсунуть пленочку и брать ток бесплатно. Заменитб клнечно надо вы эе ведь написали заявление они в курсе. Ждите вы же ведь платите по счетчику. А пока пользуйтесь в новом счетчике бесплатно не чего не возьмете