Сергей Лепков

Где скачать книгу золотой компас? Если нужно подскажите программу на андроид для чтения книг!

Ренат Валиулин

FB reader.На мой взгляд - лучшая читалка.Поддерживает все основные форматы ЭК,OPDS-каталоги,проста и понятна в использавании,сам давно пользуюсь.

Артём

Гугл тебе в помощь насчет книги! А читалка QReader отличная,в гугл плэй бесплатна!

Сашуля Верецоца

Скачай читалку кул ридер, в библиотеке флибуста все книги качай бесплатно