Кирилл

предлагают поменять. nokia lumia 620 на samsung galaxy s advance стоит ли?

Саша Патапов

Ахаха господи нет. Тебе предлагают устаревшее говнецо.

Машенька Воронюк

если люмиа работает и нет с ней никаких хлопот то не стоит, адванс старая модель, другой вопрос если люмиа как уже многие привыкли частенько моросит.

Владимир Евченко

как это так? ты предложил 2 варианта, потом спрашиваешь, СТОИТ ЛИ? ( тыж предложил а не спросил)

Владимир Соколов

лучше не меняйте