Улан Бектемиров

Какой телефон лучше?? ? Samsung GALAXY S III mini или Nokia Lumia 620!!!Ответ поясните...

Анастасия Веселова

Я считаю что с3 мини лучше как по характеристикам, так и по возможностям. Правда у с3 цена завышена но опарационную систему можно будет обновлять в отличии от виндовс фоне

Анастасия Бирюкова

Samsung GALAXY S III mini будет лучше, по факту андроид лучше виндофона, встроенной памяти и оперативки у самсунга больше, да и ёмкости аккумулятора тоже. На самсунге свежая версия андроид, что тоже кстати к плюсу.

Дмитрий Дмитров

Отвечающие выше не имеют понятия, о чем говорят. На 620 стоит последняя версия windows phone 8. Обновления она безусловно получать будет. В плюсе у мини только тонкость и чуть больший объем батареи. Операционная система уже на сегодняшний день удобнее в использовании у люмии.

Александр Давыдов

Не ври смаллнад Андроид в сто раз лучше и удобнее чем виндовс фон

Александр Алексенко

Я бы выбрала Самсунг) Последнее время Самсунг явно пошел на обгон Нокии (но это лично мое мнение) И вообще, мне Андроид больше по душе (у самой есть андроидный гаджет) И у Самсунга емкость аккума больше и экран-это вед в +)

Оля Семёнова

а тебя не смущает что в них совсем разные операционки

Светлана Чеботарева

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB берите, ос андроид все таки