Наталья Пахомова

Посоветуйте какой телефон лучше покупать Nokia Lumia 920 или Samsung Galaxy S III ???

Ев
Евгений

И думать нечего! Samsung Galaxy S III

Татьяна Козлова

Нужны тормоза, отсутствие дизайна как такового, частая зарядка аппарата тогда естественно Samsung GS3

Vladimir Kir'yazev

Думаю, 920-я будет поинтереснее. Лично я уже предзаказ на сайте оформил, теперь с нетерпением ожидаю выхода на рынок. Хочется опробовать камеру и экран)