Елена Родионова

какой телефон выбрать? Samsung Galaxy S III или Apple iPhone 5 или Nokia Lumia 920

Лариса Узилова

самсунг: ай фон устарел, это уж\е не модно, а вот нокиа люмия... ну.. . телефон не промах, но то\же у\же немного староват

Марина Волкова(Лапенкова)

Конечно, 920. В ответе неверно говорят, что он устарел, сравнивая с гэлакси, который устарел ещё больше. Вообще то рановато про них такое говорить, ещё с годик нормально потянут. У 920 экран намного лучше, минус в сравнении с амоледом только в отображении черного цвета, но это надо постараться заметить. Ещё два минуса 920 - чуть меньше батарея и дисплей меньше. Но в остальном выигрывает люмия.

Екатерина

Не ярый фанат, не мажор! Но apple, честно лучше еще не придумали!! ! Хотя с 5 поторопитесь мокрый еще, лучше 5s взять, должен скоро выйти)))

Максим Афанасьев

Мне кажется Samsung Galaxy S III ...Он более новый... А Apple iPhone 5, чисто для пантов. Nokia Lumia 920 не такой уж популярный, и мне просто не нравится Windows 8...

Елена Агеева

у меня люмия, а у брата айфон, он кричит что у него круче, а у меня практичнее. функции фактически одинаковые, и там и там свои минусы и свои плюсы

Ольга

Samsung Galaxy S3

Ольга Пасечная

Если хотите нормально работающий смартфон без явных дефектов в сборке (чем, к сожалению, грешит пятый айфон) , нормальным временем работы и шустрым интерфейсом, то однозначно выбор в пользу 920-й Люмии. У нее и экран интереснее, и камера одна из лучших на рынке, плюс дизайн приятный)

Радик Хусаинов

Люмия-сырой, лопата, гэлэкси тоже лопата, проще взять планшет, чем ходить с такой громадиной, по мне так пятый, удобно держать в руке, ды и вообще куча плюсов

Алевтина

Lumia 920 однозначно! Самсунг не умеет делать качественных продуктов, на гэлэкси 3 подуешь уже экран трескается, не говоря об ужасно дешевом глянцевом пластике и тонкой задней крышке которую когда снимаешь боишься сломать, один плюс-андроид. Айфон есть абсолютно у каждой собаки, он уже отжил свое, через неделю приедаются иконки и все остальное.
Lumia 920 это что то яркое, новое, интересное-качественные материалы, абалденное изображение и звук, быстрый интернет, NFC и беспроводная зарядка, камера уделывает все самсунги и айфоны, карты у нокии самые лучшие на рынке смартфонов, 5 цветов (черный, белый, желтый, красный и голубой) -выбирай тот, что подходит именно тебе, выглядит поинтереснее и попривлекательнее того же самсунга и айфона, операционка в буквальном смысле летает! не нужно доп. ПО
типо itunes(ужасный геморрой-говорю как владелица айпада 2,и бывшая владелица айфона 4S).[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Парвиз Ниёзов

Все зависит от вашего вкуса, требований к телефону.

Были у меня свои Айфоны, Люмия 800 была, теперь Самсунг (Ноут 2)
Айфон и Люмия у меня не последние модели были, конечно. но Айфон 5 и Люмию 920 брала у друзей поюзать, поэтому представление имею.

Айфон, конечно же не устарел и никакой он не "мокрый"))) Пятерка кроме экрана практически ничем от Айфон 4S не отличается, а это аппарат обкатанный. Вот консервативный - это да. Ничего менять не хотят. Но может изменят к лучшему. Экран же увеличили наконец-то.
Люмия 920 тоже не устарела, только вот по поводу экрана: IPS - не лучше, он правдивее передает цвета, в остальном, к сожалению, полностью Амоледу уступает: и по углам обзора, по контрасту, по глубине черного цвета, по экономичности.
Сама же Люмия 920 самый лучший смартфон среди прочих Люмий.
И, как меня просветили, там исправили наконец-то блютуз, громкость, даже мелодию полноценную можно на контакт поставить.
Еще побольше гибкости для меню, побольше бесплатных приложений и совсем к СГС-3 приблизится)))