Garik

Какой телефон лучше?? ? Samsung GALAXY S III mini VS Nokia Lumia 620!!!Ответ поясните...

Зоя Волкова

SGS III в этой паре победитель. Андроид все же лучше Вин8 фон, но опять же хуже iOS 6.

Ха
Хариша

Считаю первый без вариантов, бренд Nokia испоганился в край, и это уже не та Nokia, котрая была лет 5 назад!

Светлана Рева

Вы их хоть рядом поставьте. Погнали уже выводы вилами на воде писать. ОС windows phone хуже только по мечтам людей, безнадежно больных андроидом. Здесь нет вопросов - делать рут или не делать. Всё работает из коробки. По моему личному опыту на wp нет большой разницы, как среди аппов на разных версиях оперционки, так и в разных ценовых диапазонах. Дома есть люмия 510(wp 7.8), 710 (wp 7.5), 920 (wp 😎. Люди не имеющие технического образования и квалификации быстро привыкают к системе. Дочке сейчас возьму 620.

Мария Святова

Samsung Galaxy S3 mini i8190 16GB думаю будет лучшим вариантом