Вя
Вячеслав

Пачиму. вмести со временем) нельзя мозги..перевести на час..назад?)))

Вася Жабкин

Сбили нам опять всё... с этим временем. Я сегодня, как не в своей тарелке была до позднего вечера)
Время зимнее, а погода у нас была отличная - 18 градусов и солнышко.

Алексей Рогожин

а разве Россия перешла на зимнее время? что-то не было такой инфы...

Ольга Онойко

Мозги нужно перевести тем кто переводит часы ..))

Валентина Шшшшшшшшшш

Судьба-злодейка!)