Ольга Зибер

Верите ли вы в существование параллельного мира?

я встретила своего двойника из параллельного мира....но это мужик... как бы зеркало что ли....и он живет в своем мире, похожем на наш, но там все как в моей мечте... я не пью не курю... и этот мир кажется астральным называется....вы что то знаете об этом? туда вдмо невозможно попасть....но когда я увидела этого челвека, он был мом отражением, т.е. в его жестах и во всем я увидела саму себя... точнее какой бы хотела бы быть, но уже никогда не стану.. блин... это же астральный мир....я и незнала что реально его увидетьь....офигительно. с вам было такое?

как так пишу оттуда? хотя я видела своего двойнка именно по телезору... он обтает там, эт удвительно... как так?...может я на пороге открытия)) но кому я нужна со своми знаниями)) люди таких обычно на костре жгли или головы рубили а я не хочу)) шучу)))
не знаю как говорить о Боге... но я так поняла из жизн что система обучения есть и мгновенная карма тоже....а Бог он есть... но своебразный и я служу дьяолу по его мнению( акойто степени бог это я сама... Высшее я... события этого года когда я чуь не умерла в очередной раз заставили меня посмотреть на мир иначе... )) Бог у каждого свой, ег о нужно уметь понимать! а не слушать тех кто тобой управляет в своих целях....хоя весь мир на этом и строться....кому то чо то от кого то нужно....бедная наша планета 😞 люд вовсе не разумные существа как я думала раньше))...))

а самое смешное что я такая нарциссистка, что влюбилась в своего двойника... 😞 это было очень больно 😞 я прокололась на тайнах вселенной....я была уверена - что вторая половина ждет меня и он будет похож на меня внешне....знаки такие приходили из вселенной....но нет 😞 моя истнная вторая половина меня так и не найдет 😞 а тот в кого я влибилась - он с астрального уровня... 😞 такое разочарваня, у меня депрессия уже полгода 😞 да и разрыв сердца чуть не был))) но я блин выжила 😞

Алёнка Солнцева

Даже знаю, ты оттуда сейчас пишешь)))

Владимир Мудрик

..да, мой любимый сериал

Андрей Филимонов

у бесов много всяких миров -
и параллельных, и перпендикулярных
для одураченных ими простаков