Алексей Брусов

напишите название своих любимых книг..

просто я уже много книг перечитала и среде ник были скучные книги которые мне не понравились. из-за этого прошу что бы вы написали книгу которая вам очень понравилась ..

Максим Трофимов

"Старик и море", "Маленький принц", "Повесть о настоящем человеке"

Тесса Иш

стефан цвейг, амок.

Александр Мизерник

И.В. Гете: "Фауст", М. Горький: "Человек", "Город Желтого Дьявола" и интервью.

Евгений Горячев

"Учение о цвете" Гёте в 4-х томах; "Аутогенная тренировка" Шультц от 39 г.; Ветхий Завет )

Sergei

Кинг-Темная башня
Стокер-Дракула
Уэллс-Люди как боги,Человек-невидимка,Машина времени
Сенкевич-Камо грядеши

Ольга Захарова

"Властелин колец",
"Страх и отвращение в Лас-Вегасе... ".
Какие-то крайности вышли.

Наталья Нерчу

Щас чего-то "Хроники заводной птицы" Мураками и "Колыбель для кошки" Воннегут вспомнились, да много их, я вообще не читаю то, что не нравится..)

Мерим Сыдыгалиева

Славяно-Арийские Веды
Летописи арии