Светлана Лешина

Быть Парадоксальным человеком - это манит женщину?

Быть человеком, совмещающем в себе качества, которые противоположны друг другу, поведение, которое всегда может быть непредсказуемым и при этом не скрывать своих намерений.

Быть одновременно скромным, рассудительным, логичным, порядочным и простым
И вместе с этим быть и наглым, и безумным, и безбашенно непредсказуемым стирая рамки и грани

Совмещать в себе душу, стремящуюся к богу, которая может быть ангелочком... И дикого буйного зверя

Ан
Анюта

- Доктор ! у меня яйца звенят ! я уникум ?
- нет батенька. вы просто Мудозвон !

смотри чтоб так не получилось - грань очень тонкая

Анна Дмитриева

Это отпугивает людей,но притягивает личности.

Соломенко Виталий

Это смахивает на шизу)

Юрий Цыганков

Это манит придурков. Среди них могут быть и мужчины, и женщины.

Х)
Ханя )

да, это интересно