Кирилл Перелыгин

пожалуйста, по фото ответьте!!

кто сейчас рядом с этой дамой, и с кем она будет (недалекое будущее)? что за мужчины (окружение, возраст, внешность)

Любовь: да детка)

Кот идеалист: привет) Учиться девочке уже не надо) )

Иван: не, больше нет)

Геннадий Полковников

Мужчина красивый будет.шатен, глаза каре-зеленые.Будет старше на 2 года Вас

Юлия Дьячкова

Тут когда нибудь фото меняются или на всех одна дежурная

Светлана Янькова

Мужчина будет тот, за которым надо будет пойти. М.б. в другой город поехать, может просто переезд...

Шохрузи Каримулло

Она будет с мужчиной, который держит её на расстоянии, но тем не менее даёт надежду.

kuzyak_v

Том Круз, ты шпионишь?)))

Александр Рябов

Много мужчин рядом. Ни одного из них не любит.

Лена Солаченок

Всё будет хорошо !

Кирилл Загрядский

Как мне нужна рука а так я ничего не скажу !!!

Назгуль Таабалдиева

Сколько можно раз это фото показывать! У Вас все ещё впереди и мечты и желание быть в сказке....Учиться надо и будет счастье через 2-ва года!

Анастасия Давыдова

Привет Том, скоро буду снимать свой дипломный фильмец, пожалуйста поучаствуй, пиар нужен!

Иван Чурилов

попробуй с ней поговорить о своих чувствах

Игорь Тофан

У Вас возможно несколько браков будет, причём последний будет счастливым. Любовь и гармония в семье зависит в первую очередь от Вас.