Ольга Шевцова

Ответьте, пожалуйста. Какая у нас совместимость? У нас будет ребенок? Как скоро? Фото.

Светлана 23.07.1985 и Александр 31.07.1983

Ро
Ростислав

Совместимость 40 % у Вас))
Союз тройки и восьмерки своеобразен. Скандалы и ссоры будут очень частым явлением для этой пары. Отрицательных моментов будет намного больше, чем положительных. Все от того, что оба партнера – владельцы очень сложных характеров.
Эти люди плохо уживаются друг с другом. Только очень сильная любовь может заставить их пойти на компромиссы. Им предстоит проделать долгий и трудный путь к гармонии и взаимопониманию.
Тройка любит материально обеспеченной, но не любит прилагать к этом усилий. А восьмерка умеет делать деньги на ровном месте. Тройка будет ценить это умение. Но все равно будет ссориться с восьмеркой, так как многие качества ей будут казаться просто неприемлемыми.
А уж если восьмерка начнет гордиться своими достижениями, то тройка начнет чувствовать себя неполноценной, сердиться и устраивать скандалы. Осознание превосходства партнера может даже вызвать у нее отвращение к партнеру. Восьмерке же будут неприятны такие выпады в ее сторону. Именно поэтому поводов для скандалов у них предостаточно.
Однако, если тройка смириться со второй ролью, то этот союз будет иметь шансы на успех. Как бы это ни было сложно для тройки, но восьмерка будет полностью доминировать во всем.
Все попытки оспорить лидерство восьмерки закончатся для тройки довольно плачевно. Восьмерка – искусный мастер манипулирования людьми. Он не знает ни жалости, ни стыда, просто уничтожая человека морально.
Восьмерка способна обеспечить партнера любым комфортом, только не эмоциональным. Впечатлительная тройка будет заперта в золотой клетке. Она все время будет стремиться на свободу, но из-за постоянной угнетенности и зависимости от материальных благ, так и не решится на разрыв или хотя бы измену.
Дела в постели у этой паре не сразу складываются гладко. Восьмерка стремиться быт лидером во всем, включая интимную сферу. Но тут тройке сложнее всего смириться с таким доминированием, ведь ее потенциал в этой сфере намного больше. А восьмерка совсем не дает шансов ей раскрыться.
Если восьмерка так и не уступит, то нерешительная троечка все же начнет изменять. Но удовольствия измена не принесет, так как тройка будет думать о своем постоянном партнере, и будет бояться потерять его.
Если восьмерка начнет относиться к троечке внимательнее, то их отношения могут стать гармоничнее. Восьмерке просто нужно понять, что у тройки могут быть свои желания, которые она не раскрывает из-за того, что находится в постоянном напряжении.
Но на самом деле восьмерке не может быть полным лидером. Тройка намного богаче духовно, а потому тут восьмерке придется просто смириться. Если восьмерка будет прислушиваться к тому, что говорит и пропагандирует тройка, то сможет хорошо вырасти над собой. Или, во всяком случае, пусть не мешает правильно воспитывать детей культурными людьми.

Айна Юсупова

хорошая совместимость