Гадания
Фото ***Гадающие, ответьте пожалуйста. До весны что в любви меня ожидает?

Карта дороги - Вы в поиске. Но сейчас идёт партнер, который не сможет удовлетворить Ваши запросы в достаточной мере. Смотрится человек с достатком, но Вы ищете в отношениях иное.
Карты советуют Вам заглянуть в себя, проработать какие-то проблемы, которые не дают Вам жить и любить. Всё выглядит так, будто в прошлом Вас сильно ранили, но если Вы хотите найти свою любовь, эту боль придётся отпустить. На раненное сердце мужчины не рвутся...
Для подробного расклада пишите на почту:)
Вы должны сами делать свою судьбу, ну если я отвечу, например, ничего хорошего. И что же вам делать? Не жить что ли? Таро предназначено в большей мере для анализа ситуаций. И если у вас трудности в любви, лучше спросить, а что мне делать, куда пойти-направиться, где повезет, чтобы встретить свою половинку? КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ при знакомстве или в отношениях ...От вас все будет зависеть, какие именно действия вы предпринимаете для создания крепких отношений, так и будет все выстраиваться.... Могут быть разные варианты ошибок, начиная с негативных и неосознанных вами, психологических установках, или, например, вы находитесь в созависимых отношениях с кем-то, а возможно повторяете из раза в раз какие то ошибки в партнерстве - и в этом причина проблем, и тогда ничего хорошего не происходит, а покажут карты хорошие возможности, но вы их не сумеете правильно реализовать. Такое скорее всего и происходит... нужна диагностика обширная в этом случае.
Коротковременное знакомство в феврале
тоскааааа