* Если тщетные усилия поиска любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот возможные ошибки в вашем поведении:
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.
Гадания
Ответьте пожалуйста,когда я выйду замуж?Фото в мире
Лена Борисенко
Посто супер ответ..Да,действиельно в мужчине подсознательно вижу врага(у бня были сложные отношения с отцом) и думала ,что невезение противоположным полом тесно связано с вот этой историей..Я даже думала,что на мне венец безбрачия
Скоро Ева, ты красавица!)))
к осени не раньше УДАЧИ!!!
Как только так сразу.
когда... перестанешь мечтать, а будешь действовать
Уважаемая Миссис Писсис я хочу вас предостеречь от такого скоропалительного шага. Пока вам нельзя выходит замуж. У вас такая сильная сексуальность ,(судя по фото) ...мне сегодня уже будет не до сна.... и простите всему виной.. . ваши эротические колготки.. Замуж вам не скоро, вам надо выплеснуть некий потенциал своей любвеобильности.
Когда поставят штамп в паспорте.