Гадания

Ответьте пожалуйста,когда я выйду замуж?Фото в мире

Лена Борисенко
* Если тщетные усилия поиска любви отнимают у вас кучу душевных сил, возможно, пора пересмотреть свой подход к поискам настоящей любви. Вот возможные ошибки в вашем поведении:
1. Если вы считаете, что недостойны любви, ее и не будет. Если постоянно твердить себе про свою злую долю и печать одиночества на лбу, это отношение начинает проявляться в каждом слове, в каждом жесте и поступке.
2. Постарайтесь перестать видеть в лицах противоположного пола врага.
3. Любовь – это не поводок. Даже самые счастливые пары нуждаются в пространстве для роста. Чем более динамичной жизнью они живут – в плане работы, увлечений, друзей – тем более интересными они становятся для своей второй половинки.
4. Старайтесь увидеть больше положительного в другом человеке. Когда люди, в которых вы попытаетесь увидеть много положительного, поймут, что кто-то считает их замечательными, они такими и станут! Просто надо помнить, что в душе каждого человека лежит сокровище. А поскольку душа - штука очень ранимая, никто это сокровище не показывает, откроется оно только тому, кто для души не представляет опасности. Можно постараться стать таким человеком.
Танюшка Кононова
Лучший ответ
Лена Борисенко Посто супер ответ..Да,действиельно в мужчине подсознательно вижу врага(у бня были сложные отношения с отцом) и думала ,что невезение противоположным полом тесно связано с вот этой историей..Я даже думала,что на мне венец безбрачия
Скоро Ева, ты красавица!)))
к осени не раньше УДАЧИ!!!
Elik *****
Как только так сразу.
Лена Поликша
когда... перестанешь мечтать, а будешь действовать
Юличка ^
Уважаемая Миссис Писсис я хочу вас предостеречь от такого скоропалительного шага. Пока вам нельзя выходит замуж. У вас такая сильная сексуальность ,(судя по фото) ...мне сегодня уже будет не до сна.... и простите всему виной.. . ваши эротические колготки.. Замуж вам не скоро, вам надо выплеснуть некий потенциал своей любвеобильности.
Инна Юхта
Когда поставят штамп в паспорте.