Гадания

Какая совместимость??? Ответьте пожалуйста знающие люди

23.08.1996 . Его дата 15.11.1994 . Подходим ли? Общаемся очень легко
Катенок Ritz
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Ожидающиеся события:

Король червы - Исполнение желаний

Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Карта итогов:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Карта совет:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Лилит Степанян
Лучший ответ
Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни: и Скорпион, и Львица привыкли быть лидерами во всем и не привыкли уступать. Из-за этого в быту между ними, как правило, нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье. Впрочем, многие свои проблемы они способны решить, благодаря своей прекрасной сексуальной совместимости.

В целом Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же как никто другой способен оценить ее гордость и максимализм. Когда Скорпион и Львица начинают уступать друг другу, их бурные отношения способны выдержать любую проверку на прочность.