Гадания

кто знает парней водолеев ответьте,пожалуйста

с парнем несколько лет,вместе живем,собирались поженится. Потом он сказал,что я ему не нужна, не тот человек которые ему нужен,я ему не подхожу и такая жена ему не нужна,ему ничего не устраивает во мне кроме постели и то что я хорошо готовлю. Потом поговорили он сказал подождем и если что попробуем не много не видется а потом снова сойдемся,у него сейчас не большие проблемы и он нервничает,а щас сказал мне что мы расстаемся и ушел,я реву не зна что делать,я без него не могу,он мой самый родной и близкий человек,ябез него жизни не представляю,когда мы расставались я умоляла его не бросать меня,а в этот раз он просто ушел. Что мне делать? меня всю трясет,я не знаю что делать дальше? может он вернется? как мне действовать с ним дальше? звонить? ждать? что говорить?
Как завоевать Водолея ?

Что нужно делать:

- Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. - Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. - Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. - Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. - Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

- Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. - Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. - Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. - Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. - Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.

Если он ушёл, то отношения себя исчерпали и ничего не поделаешь...
Ольга Завада
Лучший ответ
Водолеи любят свободу, не ограничивайте его, старайтесь не давить. Но он должен знать, что вы всегда рады его видеть, готовы помочь, приютить, обогреть и т. д. Попробуйте сменить тактику не плачьте, улыбайтесь и посмотрите его тянуть к вам будет. Сам не заметит как к вам прибежит, но помните, он должен верить в то, что он абсолютно свободен) Удачи!