У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Скажите как обработать звук?

Думаю все помнят старую добрую озвучку из 90 х,скажите как воссоздать такой эффект при записи,или как можно обработать?

Ан
Анютка

прищепку на нос

Рома Новиков

Озвучку чьего именно авторства? Тогда было много синхронных переводчиков, мы помним голоса всех. Прищепка — это Володарский, но были и другие.
И это, ты с такими предположениями осторожнее, сейчас школота даже видеокассет и дискет не помнит, какие уж тут озвучки 90-х? Для них жвачка love is вообще ничего не значит. А после слова "инвайт" они скорее подставят "лепра" или "хабра" или казторку какую-нибудь, но уж точно не "просто добавь воды". Да и эти три слова онипрочитают без мелодии.