Андрей Исайкин

Подскажите как называется ужастик где подростки играли в игру с куклой (по моему в прятки).

Как я помню там надо было куклу положить в воду и спрятаться. Фильм японский если я не ошибаюсь

Элен Малькова

Жуткие прятки (2009)

Казалось бы, прятки – это невинная детская игра, но что, если поиграть в жуткие прятки? Вы должны выполнить некий таинственный ритуал, после чего необходимо спрятаться от призрака, который выходит на ваши поиски.
Невероятно страшная и интригующая интернет-игра «Жуткие прятки» привлекла к себе много молодых людей, в результате чего начали происходить самые ужасающие события. После того, как приятели Реко, сыгравшие в эту игру, начали таинственным образом исчезать один за другим, девушка также решила вступить в эту зловещую игру. Но она даже представить себе не могла, что ее ждет впереди…