Анна Тарасова

Подскажите аниме про любовь романтику. которое я еще не смотрела, или дораму интересную с озвучкой

Юл
Юлия

Аниме: Дотянуться до тебя (2 сезона), Lovely Complex, Paradise Kiss, NANA, Бакуман
Дорама: Жуткая любовь, Ты прекрасен (корейская или тайваньская версия идентичны, так что какие актёры больше понравятся - сама лично предпочитаю тайваньскую)

Ан
Анастасия

дорама озорний поцелуй

Ан
Антон

BECK, Kare Kano, Great Teacher Onidzuka, Ouran High School Host Club - старенькие видео, но зато культовые,
а вот снятые по ним дорамы хромают

As
Asem

"Шафл" попробуй.. . Или ещё "Алхимическое оружие".

Ан
Анютка

Запись, Моя девушка совершенное оружие, Глядя на полумесяц.

Св
Светлана

Перечисли пожалуйста все, что смотрела, чтобы не повторяться.