Полина Фролова

Проблема с деспетчером задач!

Я чтото нажал, там раньше были показаны проги и их нзвания, потом чтото нажал и появилось много строчек возле них написано "32*" что делать?!

ах да, ещё я только вчера установил антивирус касперский был макафи !

Андрей. Дряхлов

перезагрузите комп нажав на аварийный перезапуск

Сергей Ямщиков

Вкладки - неотъемлемая часть пользовательского интерфейса. Переключись на приложения (1 вкладка).

Виталий Иванушкин

Для всех антивирусных программ существуют утилиты для их удаления полностью. Поэтому просто "удалить программу" - этого мало. Скачай утилиты для удаления Mcafee и каспера. Удали их и запусти восстановление системы в точке до удаления mcafee? затем с помощью утилиты удали и попробуй установить касперского. Хотя я 5 лет пользуюсь авастом, отключаю все защитники и брандмаузеры, и проблем с системой нет никаких!!!

Ал
Альберт

Приложения Процессы Службы Быстродействие Сеть Пользователи нажми на другую изменится