Алексей Кокшаров

Как перезапустить деспетчер задач ?

Вот фото как выйти из вот этого ?

Чтобы стал нормальный десп задач?

Елена Климович

два раза щёлкнете по свободному месту его.

Se
Sef

было такое. непомню что делать но мышкой пощёлкай на белой рамке

Надежда Карабец

Это диспетчер служб, а не диспетчер задач. В правом верхнем углу должен быть крестик, нажми его или заверши через диспетчер задач.. . На худой конец перезагрузи компьютер.

Alexandr Androsov

2 раза кликаешь приблезительно в том месте как я отметил красной точкой