Максим Лямин

комп виснет когда на рабочем столе пытаюсь зайти в мой компьютер. В деспетчере задачь процесс drwtsn32.exe отоброжаеться

В деспетчере задачь процесс drwtsn32.exe отоброжаеться три раза это троян? и как его удалить?

Максим Кизанд

это доктор ватсон

Настюшка Карпова

Маловероятно, что это вирус.
Это заслуживающий доверия файл от Microsoft.

Михаил Гладков

Вот полезные статьи по удалению вирусов http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ Не поможет тогда проще вызвать специалистов, которые сделают всё сами)))