Наталья :)))

виснет компьютер что будет если завершить все процессы в диспетчере задач?

Serj Serj

больше половины винда не даст завершить-интернет пропадет и голый рабочий стол-проводник завершишь-вот чо будет

Татьяна Навицкиене

ничего. перезагрузка)))

Егор Дашев

ну работать перестанет, пропадет всё....Но при следующей перезагрузке компа, опять всё будет нормально - все процессы опять будут работать как и должны (я так понял, Вас это интересует - что потом будет?)

Регина Попова

Из автозагрузки поубирай лишние программы, отключи неиспользуемые службы (про все это читать надо, конечно) , дефрагментируй, почисти..