Ан
Антон

что это за процесс в диспетчере задач IMFsrv.exe. IMFsrv.exe

Дин Динёв

Процесс IObit Malware Fighter Service принадлежит программе IObit Malware Fighter от IObit (http://iobit.com/http://www.iobit.com).

Описание: Файл IMFsrv.exe находится в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 7/Vista/XP 820,568 байт (50% всех случаев) , 821,080 байт, 821,592 байт или 408,920 байт.
Приложение не видно пользователям. Это файл, подписанный Verisign. У файла поставлена цифровая подпись. Это не системный файл Windows. Может менять поведение других программ или манипулировать другими программами. IMFsrv.exe способен мониторить приложения и манипулировать другими программами. Поэтому технический рейтинг надежности 37% опасности.

Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с IMFsrv.exe

Важно: Некоторые вредоносные программы маскируют себя как IMFsrv.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс IMFsrv.exe на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера.

Юля

IObit Malware Fighter PRO нужен ключ активации?
Хочешь IObit Malware Fighter PRO бесплатно?

ребята короче я не знаю работает это или нет но тут такое написано что я в шоке.
пусть я сгорю но это не развод, тут реально написано как БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ НА IObit Malware Fighter БЕЗ КРЯКОВ БЕЗ ВЗЛОМА БЕЗ СМС и она реально будет версия PRO:

http://virtmachine.ru/iobit-malware-fighter-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html

***** ПОПРОБУЙТЕ ИБО ЛАВОЧКУ МОГУТ ПРИКРЫТЬ *****