Денис Кондрат

Что делать если в диспетчере задач завершил процессы и после этого проблемы с компом?

отражаются открытые окна, не открывается видео, не работает функция копировать вставить и самое главное когда нажимаю восстановлени системы то там пишется "восстановлению системы не удается защитить компьютер. перезагрузите... " подскажите что можно сделать кроме как переустановить Виндоус, потому что с этим тоже какие то проблемы

Дмитрий

С виндой что за проблемы??