Лариса Князева

Как переустановить Windows если нельзя зайти на рабочий стол!?

Мне нужно переустановитьWwindows из под 32бит на 64бит.
Для этого пришлось отформатировать основной жесткий диск с windows7.
После перезагрузки компьютера черный экран с текстом
'' Не удалось запустить Windows.''
В данный момент мне доступен только BIOS !(на рабочий стол не попасть из за отформатированного Windows)
В моем распоряжении есть флешка с 64бит Windows7.
Нужна срочно помощь!

Сейчас у меня 20.30 времени! какой мастер люди вы о чем?? ? )

Через UltraISO на флешке записан образ жесткого диска Window7

Irina Kosykhina

Лучше иметь диск.
А флешка должна быть загрузочной и не забыть про приоритет загрузки в bios.

Катя Тимофеева

Вызови мастера.

Виктор Землин

Снесите грамотному специалисту сделают))

K*
Konstantin *****

Не вижу проблемы. Грузитесь с установочного носителя и ставите свежую копию ОС.