Сергей Спиридонов

не прогружаются ярлыки программ на рабочем столе и на панели задач, что делать? вчера переустановил Windows 7

Ольга Гофман

Удали C:\Users\[Пользователь] \AppData\Local\IconCache.db
Перезагрузись.

Алексей Баканов

ctrl+shift+esc диспетчер задач. завершить процесс explorer.exe именно он отвечает за рабочий стол. и сразу же его снова запустить. Не путать с браузером IE

Alisher Mamajanov

Переустанови проги от которых ярлыки не отображаются.

Прихожанин Церкви

это бывает иногда.... несколько раз перезагрузи комп, подожди денёк-два, должно вырулиться, причины, как правило, из-за некорректной установки программ

Анька Лушина

Каждый раз explorer.exe перезагружать? Есть получше способы?