Юлия Лысенко

ОН вернулся! Надолго ли?

Он (Петр, 11.11.1957), были в разлуке около года, его патологическая жадность привела к расставанию, вернулся, но будет ли он лучше?
Или снова придется его гнать? Валентина (18.06.1963).

Ек
Екатерина

он всегда будет вас раздражать и не только своей жадностью, лучше не начинать с ним отношения

Новикова Ирина

Мч не изменится, он руководствуется только расчетом своей выгоды в любой ситуации. А потому и это его возвращение имеет смысл в его понимании, иными словами - ему так удобно...И в дальнейшем он будет соблюдать только свои интересы...

Елена Нестерова

он не изменился.

Сергей Nf

Не изменится ничего. Мутный он и хитрый.

Ольга Фёдорова

У вас число удачи а у него число бесконечности, поэтому для него все повторяется а для вас все может начатся по новому. Но лучше по новому начать жить, как могло быть около 4месяца назад.