Константин Андросов

Где в Челябинске купить палантин или платок с логотипом LV луи виттон?

Александр Гром

может тут заказать.. .

http://www.apolonka.ru/catalog/palantini_hermes/palantin-hermes-s-logotipom.html

http://nazya.com/catalog/aksessuari-galantereya/73257/sharfi--shelkovie-platki--palantini/sharf-louis-vuitton-lv-logo_14209690179.html

http://styletoday.ru/platki-galstuki-sharfy/louis-vuitton.html

Магазин Louis Vuitton (Луи Виттон)

В магазинах "Louis Vuitton" вы найдете качественные вещи и аксессуары от известной французской компании "Louis Vuitton". Этот бренд давно стал узнаваемым и популярным среди покупателей.

В магазинах компании вы сможете подобрать себе гардероб от верхней одежды до сумок и аксессуаров. Причем вы можете не сомневаться в качестве этих вещей, для их изготовления используются добротные материалы и фурнитура.

Особенно красивый дизайн имеют сумки, они изготавливаются как из кожи, так и из других материалов, а также в сочетании с ними. В магазинах часто проводятся акции, во время которых вы сможете купить товары со значительными скидками. А с полным перечнем товаров можно познакомиться на сайте компании.
Торговый центр Disco
ул. Артиллерийская, 100в

Торговый центр
ул. Каслинская, 64

Торговый центр
ул. Каслинская, 64

Торговый центр Радуга
ул. Российская, 194

Специализированный торговый центр Chelsi
Троицкий тракт, 21
пн-сб 09:00-20:00; вс 09:00-19:00

Торговый центр
ул. Каслинская, 64

Торговый центр Гостиный двор
ул. Коммуны, 60

Торговый центр Северные ворота
ул. Черкасская, 26

ТК Никитинский
пл. Революции
09:30-20:00, перерыв 13:00-14:00

ТЦ Юлия
Комсомольский просп. , 108