Нинок

Есть ли подборка стихов современных поэтов на гражданскую тему?

Одинокий Волк

Есть! Например мои стихи! Вот к примеру : "Броненосец "Потемкин" всё блуждает в потемках"... или... "Пространство разума пронзает луч идеи, оковы догм струна познанья рвет, рожденье истины подобно Одиссеи, корабль сознанья приводящей в порт"