Мария

Помогите!!! Открываеться всё время "Диспетчер загрузки Windows".

Что нужно сделать чтобы не открывался "Диспетчер загрузки Windows"? Пробовал нажимать свойства системы - параметры - и снимал галочку с отображать список операционных систем.

Мурашкин Александр

Сочетание клавиш Win+R -> в появившемся окне Выполнить вводите команду msconfig -> во вкладке Загрузка есть поле Таймаут и можно выбрать загружаемую по умолчанию ОС. Выбирайте нужную и выставляйте короткий таймаут.