Лена

Время перевели на час вперед или нет? (Казань)

У меня почему то на час меньше на часах....

Олеся Казарина

У нас на час назад перевели. Украина

Ирина Старцева

Шутники, не обращай внимания. Будем жить пока по старому .Это"ведмед" инновации и модернизации еще не полностью внедрил. Сбой в его системе, а "рыжий" тоже проморгал. Простим их, без таких умничков нам было-бы в двое легче жить.

Ольга Быканова

очевидно, часы запрограммированы на перевод времени

Елена Аксененко

Не переводим. У меня тоже на смартфоне часы перевелись автоматически, потому что в прошивке так настроено, пришлось возвращать на час вперёд, чуть не проспал. http://time100.ru

Анатолий Кузин

Время больше не будет переводится

Петр Кабанов

По моему не переводили, живу по старому

Александр Охапкин

Некоторые по привычке перевели...

Равиль Туйгильдин

переводи не бойся никому хуже не будет))) ) вот я перевел....)

Евгения

в часах проблема

Анютик Балакирева

Кто переводить-то будет? Премьер Медведев? Он и переведёт - ещё на час вперёд....))

Га
Галина

Во всей России НЕ переводится. Только в настройках телефона можно отключить эту функцию.