Алла Исаева

Почему опять перевели часы, если тот раз сказали что больше не будут переводить? Теперь неправильное время 😞

Дарья Калашникова

Сейчас вернулись к декретному времени. По Декрету ещё Ленина. +1 час к астрономическому. А Медведевское было +2 часа к астрономическому.

Кристина

теперь правильное время

Толкователь Снов

сейчас правильное

Елена Коннова

все отлично. давно надо было

Андрей

Правильное .

Юлия Матиевская

Главное, чтобы войны не было.

Realist

У нас в стране НИКТО за базар не отвечает. Запомните. В жизни, в карьере очень пригодится. У нас как " партия" скажет, так народ ответит есть.

Светлана Мишенькина

Вернулись к астрономическому времени: солнце всходит и заходит, а в душе моей темно...

Банифаций Полоска

В СССР жили по этому времени и ничего, не унывали

F-
Filter -Gafiilter

GMT+3, так и было до всей пляски со временем 😉

Павел Васильев

Чтобы вечером больше торчали у телевизора и смотрели рекламу.

Ирина

Наоборот, сейчас более правильное время.