Александра Решетникова

Будем переводить часы? Кто знает, время надо будет сегодня переводить, или нет??

Юл
Юлия

Да не будет в этом году в РФ перевода часов. Уже 100 раз говорили, вчера всю ночь даже на Яндексе циферблат с временем висел и надпись " часы не переводим !"

Игорь Колесников

нет сегодня не надо говорили последний год переводим и всё заканчиваем.