Mariya Yumaeva

когда будем переводить часы?

вот и я слышала, что не хотят переводить 😞

Михаил

Отменили же. Госдума не стала рассматривать закон о переходе на зимнее время.

Кристина Глинова

Собирались, но говорят димон уперся, хочет хоть какой-то след оставить в истории.

Наим Тахиров

не будетм хотели сделать а недели две назад по телеку сказали что отменили решение. блин хреного по мне так лучше бы было как раньше

Андрей Холодов

херней страдали со своими переводами. славо богу все не будут . жили прекрасно без переводов

Светлана Гардина

А когда можно будет яйца откладывать ?

Жорж Милославский

Вроде бы в последние выходные октября

Алина Ерёмина

в прошлом году россия не переводила... вроде.... ну а так должны в последнее воскресенье октября

Александр Прудников

если переведут время петухи кукарекать не будут.